Возможно ли приказ суда на вынудительную выплату половины суммы за муниципальную квартиру без согласия собственника?
Добрый день. Проживаю в муниципальной квартире, где прописаны я и мой брат. Брат угрожает что через суд заставит выплатить половину или же сам выплатит, без моего согласия. Это возможно?
Лучший ответ
Лиля. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день Лиля
Так как квартира государственная то права собственности у вас и вашего брата нет, поэтому ничего не будет
С пожеланием хорошего дня и настроения.