Как вернуть деньги после самовольного снятия счета инвалида глухонемого мужа?
Добрый день! Интересно каким образом она перевела деньги. Значит у нее была его карта. Он же дееспособный и если считает, что сестра у него мягко говоря украла эти деньги, пусть обращается в полицию.
Здравствуйте. В данном случае срок исковой давности составляет 3 года. Можно востребовать указанные денежные средства в судебном порядке.
Добрый день, могу посоветовать мужу Вашей подруги обратиться с заявлением в полицию, где проведут проверку и дадут правовую оценку действиям его сестры, после чего можно обратиться в суд и истребовать возврат денежных средств.