Купил. Машину. Сейчас договор купли продажи. Закончиться. Через 8 дней. А если авария. Что делать. Спасибо.
Добрый Вам день.
Уважаемый Виталий, в данном случае, что значит закончится? Если Вы его купили, то он уже принадлежит Вам.
Добрый день. Договор купли-продажи не может закончиться. Если Вы приобрели, то Вы отвечаете. В случае аварии на Вас как на собственнике все обязательства.
Как мы полагаем, через 8 дней закончится добровольный срок для внесения изменений о собственнике, Вас привлекут к административной ответственности (штраф), а прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД за прекращением регистрационных действий в отношении ТС.