Где в Казани можно провести судебную психологическую экспертизу ребенка.

• г. Казань

Здравствуйте! Где в Казани можно провести судебную психологическую экспертизу ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕ-ВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФБУ СРЕДНЕ-ВОЛЖСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Адрес:

420043, РФ, РТ, г. Казань, ул.Лесгафта, д. 33

Режим работы:

С Пн по Пт

с 08.30. до 17.30. обед с 12 до 13

Приёмная начальника:

телефон/факс: (843) 236‑22-61