Проблема с промерзающей стеной в панельном доме - как получить возмещение расходов на ремонт и добиться завершения работ ЖКХ?

Здравствуйте! Я собственник квартиры. Неоднократно обращалась в ЖКХ по поводу промерзающей стены панельного дома. Швы дома вроде бы как делали. Я сделала ремонт, но на стене все же выступил снова черный грибок и все также промерзает стена. Как мне возместить потраченные деньги на ремонт и обязать ЖКХ доделать свою работу до конца.
Лучший ответ

Провести экспертизу состояния стены, выставить письменную претензию управляющей компании об устранении по экспертизе и потребовать возмещение затрат на ремонт. Откажут, обращайтесь в суд.

Спасибо за помощь!