Гражданка Узбекистана депорт на 5 лет. Можно ли снять депорт как то.

Гражданка Узбекистана депорт на 5 лет.

Можно ли снять депорт как то.

Лучший ответ

Попробуйте отменить ограничение въезда в судебном порядке путем обжалования решения должностного лица УФМС. Но это возможно не всегда и если Вам кто-то заявит, что "дает гарантии", то это вранье, т.к. никаких гарантий в подобном судебном процессе не бывает.

Снять депорт возможно только в судебном порядке