Возможные проблемы при продаже квартиры из-за смены паспорта

Здравствуйте! Со времени оформления свидетельства о собственности на квартиру, паспорт мной был поменян два раза, и данных старого паспорта у меня в новом соответственно нет. Могут ли у меня возникнуть проблемы при продаже квартиры?
Лучший ответ

Могут ли у меня возникнуть проблемы при продаже квартиры?

Проблем при продаже квартиры у вас не возникнет. Поскольку фамилия имя отчество и даты рождения ваша. Всего доброго.

Спасибо, все понятно!

В настоящее время в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 за № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», Росреестр прекратил выдачу бумажных свидетельств о государственной регистрации прав.

В настоящее время возникновение и переход прав удостоверяются выпиской из государственного реестра недвижимости (ЕГРН).