Возможные проблемы при продаже квартиры из-за смены паспорта
Могут ли у меня возникнуть проблемы при продаже квартиры?
Проблем при продаже квартиры у вас не возникнет. Поскольку фамилия имя отчество и даты рождения ваша. Всего доброго.
В настоящее время в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 за № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», Росреестр прекратил выдачу бумажных свидетельств о государственной регистрации прав.
В настоящее время возникновение и переход прав удостоверяются выпиской из государственного реестра недвижимости (ЕГРН).