Нужна ли помощь социальной защиты для пенсионерки, у которой сильный ветер повредил забор и ей нет возможности починить его?
Добрый день. Моя мама пенсионер, у нее упал забор от возраста и после сильного ветра забор уже не выдержал. У меня нет возможности помочь ей в данной ситуации т.к. сама сейчас нахожусь в трудной ситуации. Могут ли в соц. защите помочь маме с этим вопросом? Мамка пенсионер.
Лучший ответ
Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу - теоретически могут предусмотреть подобное.
Спасибо, но вы мне мало помогли.