Неудовлетворенная ответом от юриста, ищу другое мнение
Я получила от юриста Малых Андрея Аркадьевича ответ на вопрос от 10 мая номер 14191359. Он ссылается на статью Налогового Кодекса РФ, которая опровергает его ответ. Я четвертый день пытаюсь получить ответ, мне уже пять раз сообщали, что я первая в очереди на ответ, но никто мне так и не ответил. Хотелось бы узнать ответ другого юриста по существу моего вопроса. Второй раз я обращалась по тому же делу с номером 14193866, в третий раз номер 14197266. Может быть, мне все же кто-нибудь ответит?
Если в собственности других домов и квартир не имеете, то от уплаты налога на имущество за 1/2 долю в праве собственности на дом и 1/2 в праве собственности на квартиру Вы освобождены, т.к. являетесь пенсионером. Ст.407 НК РФ.