Как решить проблему с невозможностью выплатить займ в МФО и угрозами со стороны коллекторов?
Взяла займ в МФО 14000 тыс руб отдавать 25000... щас не работаю временно... отдать не магу... звонят каждый день раз 50 на день... угрожают что завтро приедут ко мне с приставами и органами опеки. .. как мне быть незнаю... боюсь.
Ох уж эти коллекторы. Елена - добавляйте вы их в черный список на звонках. Пускать домой вы их не обязаны, а вот послать через дверь на три веселых буквы - очень даже можете. Через суд с вас взыщут максимум 42000. Да, много, но сами подписались под эти микрозаймы. И с приставами они в жизни не приедут. Потому как пристав работает только по решению суда, и о своем визите никогда не предупреждает. Не слушайте их угрозы. Отвечайте-платить не буду, идите в суд.