Как отменить судебный приказ, полученный банком в 2017 году, в случае ошибок в адресе?
Банк получил судебный приказ ещё в 2017 году, узнала про него только что, можно ли отменить его? И что если банк смухлевал с адресом в приказе написан адрес вообще чужой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Нужно ознакомится с судебным приказом.
Благодарю Вас!
Можете восстановить срок на обжалование и оспорить судебный приказ в установленном порядке подав жалобу на судебный приказ Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. В вашем случае возможно восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа и отменить приказ.
Спасибо, что проконсультировали!