Как узнать длину и ширину земельного участка, соседи залезли на наш огород, нужны размеры в метрах?
Здравствуйте, Евгений. Чтобы узнать длину и ширину нужно воспользоваться измерительными приборами. Если Вам необходимо все так узнать есть ли заступ и на сколько - вызывайте геодезистов. Можете обратиться с этим вопросом в БТИ, либо любую межевую организацию.
Для установления факта соответствия/несоответствия границ земельного участка необходимо проведение кадастровых (межевых) работ по соответствию фактических границ земельного участка технической и правоустанавливающей документации.
Размеры участка, поворотные точки и т.д указываются в межевом плане.