Необходимо ли производить межевание,если на земельный участок есть кадастровый номер?
Мне необходимо узнать ширину и длину земельного участка по кадастровому номеру 72:23:0101003:1157
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться в Росреестр, и запросить выписку из ЕГРН на данный земельный участок, там будет необходимая информация.
Добрый день! Ширину и длину участка если проводилось межевание, Вы можете узнать из межевого плана, в выписке такой информации не найдете, там лишь сведения о площади и правообладателях. Если межевания не проводилось, то необходимо вызвать кадастрового инженера и заказать съемку участка, он ответит на все Ваши вопросы о земельном участке.