Что означают ст.6, 12, 13, 14, 30, 67, 112 Федерального закона.
Добрый день!
Если в вопросе статьи из Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве",
то кому пришло письмо и в тексте ссылка на эти статьи, у этого гражданина имеется задолженность перед кем-то.
На основании этой задолженности возбуждено исполнительное производство.
И должник в установленный судебным приставом срок не исполнил требование о погашении задолженности, поэтому на должника выписан исполнительский сбор.
Надо долги возвращать.
Или эти долги оспаривать.
Желаю удачи.
Откройте и прочитайте.