Основные моменты при оформлении кредита в Сбербанке с кредитной картой на 30000 рублей, обновление лимита на 10000 рублей, отсутствие документов на карту и вопросы о способе погашения задолженности, включающ
При оформлении кредита сбербанк "всунул" мне кредитную карту на 30000 руб. потом добавил в нее еще 10000. Ни каких документов на эту карту у меня нет. Сейчас у меня по ней задолженность и сбербанк требует ее погасить. Сумма для пенсионера приличная.
Могу ли я гасить задолженность меньшей суммой или вообще не платить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно проверить договор. Есть договор присоединение.
Благодарю за грамотную консультацию!