Нотариальное оказание и наследование без оформления завещания - правовые последствия
Кто МЫ не успели оформить завещание, непонятно (?). Завещание составить у нотариуса могла только Ваша тетя. Если она намеревалась составит его в Вашу пользу, то Ваше присутствие при составлении завещания делало бы завещание недействительным.
Для того чтобы говорить о Ваших правах на наследство по закону, нужно знать о родственниках которые есть у тети. Вы наследником по закону не являетесь и можете наследовать только по праву представления. У Вас есть право представления? Если нет, то никто из наследников по закону не может отказаться в Вашу пользу, даже если захочет.