Возможно ли получение доплаты к страховой пенсии за несовершеннолетнего иждивенца?
В июне 2018 г. мне будет назначена страховая пенсия по старости. Моя дочь получает пенсию по потере кормильца (умер папа). Смогу ли я получать доплату к пенсии за несовершеннолетнего иждивенца.
Лучший ответ
Добрый день Наталья, сможете до исполнения дочери 18 лет, после этой даты будете получать только в случае учёбы дочери в ВУЗе очно.
Спасибо, что проконсультировали!