Муж получал доплату к пенсии на иждивенца, в 2008 г.умер. Смогу ли я переоформить пенсию по потере кормильца?
Муж получал доплату к пенсии на иждевенца, в 2008 г.умер. Смогу ли я переоформить пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Да. Вы же 5 сентября задавали вопрос. Что опять не так? Задавайте вопрос прямо по проблемам.
СПАСИБО!