Какие документы нужны ребенку 11 лет для выезда за границу в сопровождении крестного (родного брата) в случае развода с мужем?
Хочу ребенка отправить на отдых за границу с крестным (моим родным братом), сама не полечу, с мужем в разводе. Какие нужны документы ребенку 11 лет для выезда за границу?
Лучший ответ
Заграничный паспорт, оформленный на ребенка,
Нотариально заверенное согласие родителя на выезд ребенка за границу. Согласие нужно в том числе и от бывшего супруга.
Спасибо.