Психологический анализ детей в бракоразводном процессе - роль педагога - психолога и требуемая информация
Здравствуйте! Работаю педагогом - психологом в детском саду, на днях родитель попросила помочь и поприсутствовать в качестве свидетеля в суде в бракоразводном процессе, где мать хочет отсудить детей у отца. Рассказать об эмоциональном и психическом состоянии детей, отец привлекает независимых психологов. Какая конкретная информация от меня требуется на суде?
Добрый день, свидетель это человек, который в установленном законом порядке приглашен дать показания об известных ему обстоятельствах, имеющих значение в конкретном деле.
Судья может задать любой вопрос касающиеся детей в рамках данного гражданского дела, а именно как дети воспитаны, внешний вид детей, психическое развитие детей, восприятие мира в целом и т.д.