Приватизация квартиры - Можно ли без согласия дочери прописать гражданского мужа без права на жилплощадь?
У нас квартира приватизирована на двоих с дочерью. Могу ли я без её согласия прописать своего гражданского мужа без права на жилплощадь? Дочь уже 12 лет живет в москве.
Лучший ответ
Только с согласия всех собственников сможете зарегистрировать в
установленном законом порядке. Удачи ВАм и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.