Проблема с банкоматом Сбербанка - невыдача денег и задержка рассмотрения претензии
Статья 856 Гражданского кодекса РФ:
В случаях несвоевременного зачисления на счет поступивших клиенту денежных средств либо их необоснованного списания банком со счета, а также невыполнения указаний клиента о перечислении денежных средств со счета либо об их выдаче со счета банк обязан уплатить на эту сумму проценты в порядке и в размере, предусмотренных статьей 395 настоящего Кодекса (ключевая ставка ЦБ РФ за каждый день).
Взыщите убытки в суде, а жаловаться на действия банка Вы вправе в Управление ЦБ РФ на площади Плеханова, д. 3. Успехов Вам, с уважением, Ольга.