Как разрешить разногласия по искам о элементах без судебного процесса?

Жена подола иск в суд, на элементы. Предварительно со мной не поговорив. Суд был 4 мая, а получил 11 мая, сегодня повторное заседание. Я встретился с женой и пообщались, решили что элементы я буду выплачивать без суда. Что делать если жена написала что она не будет посещать судебные процессы? Как быть, чтобы разойтись хорошо? Если жена готова пойти на встречу.
Лучший ответ

Она вправе отказаться от иска или просто не выходить в судебный процесс. Если и Вы не будете выходить, возможно, суд оставит иск без рассмотрения.

Добрый день, Гость! Даже если жена не будет являться на заседания, суд вынесет решение. Он действует не в интересах жены, а в интересах ребенка. Заключайте мировое соглашение и суд его утвердит.