Обращалась к приставам по его месту жительства и там сказали, что ничего не могут сделать.
Уважаемая Светлана !
По Вашему заявлению на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ судебный пристав-исполнитель, который возбудил Исполнительное производство о взыскании с отца ребенка алиментов, обязан произвести расчет задолженности по алиментам, а потом при наличии имущества у должника по алиментам наложить арест на это имущество для дальнейшей ее реализации для погашения задолженности по алиментам. Также судебный пристав-исполнитель имеет право вынести Постановление о временном запрете должника по алиментам в выезде за пределы РФ.
Удачи Вам.