Влияет ли указание фамилии ответчика вместо истца в квитанции об оплате госпошлины на процесс подачи иска и признает ли суд такую квитанцию?
Если в квитанции об оплате госпошлины указана фамилия ответчика а не истца не будет проблем у истца при подаче иска? Примет ли суд такую квитанцию.
Добрый день.
Смотря где указаны ФИО. Если ФИО ответчика указаны в назначении платежа, это не будет считаться ошибкой. В поле "Плательщик" должен быть указать истец или уполномоченное истцом лицо.
При оплате ошибочно указали фамилию ответчика, а можно исправить ручкой на фамилию истца и инн:
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не понятно, в каком документе неправильно были указаны данные истца. Уточните, пожалуйста.