Хотела спросить могут ли меня не выпускать за границу если у моей мамы кредитная.
Здравствуйте, хотела спросить могут ли меня не выпускать за границу если у моей мамы кредитная история и мне 17 лет.
Лучший ответ
Вот кредитная история Вашей мамы тут ни при чём. Другой вопрос - Вы несовершеннолетняя, и это значительно усложняет процесс выезда за границу.