Пользователь 9111.ru

Наличие проблем при выезде за пределы РФ по истечении указанной в миграционной карте даты

Если у меня в миграционной карте указана дата 15.02.18-15.05.18 и я 15.05.18 буду выезжать из РФ будут ли у меня проблемы? Будет ли это считаться нарушением?
Лучший ответ

Доброе утро!

Из указанных вами дат срок вашего пребывания истекает в 00 часов в ночь с 15 на 16 мая.

Если вы покинете Россию до 00 часов - нарушений с вашей стороны не будет.