Вопрос о том, будут ли приставы знать, если я устроюсь официально и не буду платить уголовный штраф в 1,5 млн.

Есть уголовный штраф в 1,5 млн. Три года уже не плачу, так как сумма неподъемна, если сейчас устроюсь официально на работу, пристава узнают?
Лучший ответ

Здравствуйте, если исполнительное производство до сих пор находится на исполнении в отношении вас, а так как это уголовный штраф, которые находятся на контроле, то вероятность того, что место вашей работы станет известно судебному приставу, довольно высока.

Если будут вопросы в исполнительном производстве, обращайтесь, оказываем полный спектр услуг в данном направлении.