Бездействие приставов - За три года не привлекли к ответственности работодателя, а выплату заработной платы не обеспечили
Если ведущий пристав уже три года не привлекает к уголовной ответственности моего работодателя. Суд присудил выплатить мне заработную плату. Приствы третий год бездействуют и я не получила ещё не рубля. И говорят мне что это не в их рамках привлекать к уголовной ответственности. За год мне поменяли три пристава и ни разу не уведомляли. Законно ли это вообще.?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно ознакомиться с делопроизводством. Проверить какие именно шаги предпринимал судебный пристав.
Так же, можно направить жалобу старшему судебному приставу.