Суд обязал банк Тинькофф возместить 185 000 рублей, приставы арестовали мои счета - сколько процентов могут удерживаться с моей зарплаты?
Я должен по решению суда банку тинькофф 185000 рублей сейчас пристава арестовали сщета я официально работая и моя зарплата 6000 рублей официально моя семья малоимущие на иждивении малолетний ребёнок вопрос такой сколько процентов могут пристава вычитать с зарплаты.
Лучший ответ
Добрый день!. имеют право на 50% от зарплаты. Попробуйте обратиться к приставам лично и предоставить справки и тяжелом финансовом положении, попросите их о снижении суммы выплат. Согласуйте с ними лично график и сумму. Очень часто приставы идут навстречу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!