В ходе потасовки он кидался на меня ножницами ударов не наносил. Ножницы тупые.
В ходе потосовки он кидался на меня ножницами ударов не наносил. Ножницы тупые закругленные углы.
Лучший ответ
Вероятнее всего Ваш вопрос является последовательным т.к не содержит обстоятельств.
Последовательные вопросы возможны только в рамках личных - платных консультаций.