Нужна ли лицензия если предприятие занимается вывозом ЖБО из выгребных ям МК?
Нужна ли лицензия если предприятие занимается вывозом ЖБО из выгребных ям МКД?
Лучший ответ
Добрый день, лицензированию подлежит деятельность по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. Таким образом, если отходы относятся к вышеуказанным классам, лицензия необходима.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.