Можно ли вывести личные вещи с квартиры супруга до развода.
Лучший ответ
Добрый день, Ксения Сергеевна! Если это действительно ваши ЛИЧНЫЕ вещи, то можете распоряжаться ими по своему усмотрению. Можете вывозить их в любое удобное для вас время. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте Ксения Сергеевна!
Да, Вы можете вывозить свои ЛИЧНЫЕ вещи с квартиры супруга в любое место и распоряжаться ими на свое усмотрение! Удачи Вам!