Судебный пристав-исполнитель не закрывает исполнительное производство и открывает новое на основании недоплаты - как решить проблему?
Судебный пристав-исполнитель не закрывает исполнительное производство. Удерживали из зарплаты в размере 50%, есть справка из бухгалтерии, что удержание и выплата задолженности произведена полностью в соответствии с исполнительным документом (судебный приказ) - долг 63000 р. и исполнительский сбор 4460 р. График платежей с реквизитами имеется. Пристав открыл новое производство по этому же суд. приказу на сумму 8900 р. ссылаясь на недоплату по долгу.
Искать "потерянные" платежи никто не хочет. Куда жаловаться на этот бардак?
Добрый день! Пишите жалобу на имя старшего или главного судебного пристава, приложите копии справок и платежных документов. Кроме того, можно обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в судебном порядке. Всего Вам доброго!