Исполнение постановления о взыскании алиментов - как правильно производить удержания и платежи
Исполнительский сбор за сотрудника, который имеет заложенность по алиментам. Из-за этого могут арестовать счета организации?
Счета организации не арестуют.
могут приставы оштрафовать
Более 50% от зарплаты не имеете право взыскивать
Удерживать надо всю сумму, которую указали.
А есть ли какой то срок в течение которого организация обязана оплатить исполнительский сбор.
Чем быстрее, тем лучше.
иначе приставы наложат арест на счета и имеющееся имущество
Счета организации не арестуют.
могут приставы оштрафовать