Как написать заявление приставам, чтобы они выдали справку об утере исполнительного листа.
Здравствуйте! Напишите запрос в котором укажите собственные данные, данные по делу, а так же текст по запросу справки. Данное заявление направьте заказным письмом с уведомлением о вручении (можно с описью вложения). Однако, на Вашем месте я бы позвонила приставу, который занимается делом и уточнила всю информацию по поводу утери листа и возможности получения справки.
Если справку получите, то обязательно проверьте, чтобы там фигурировала запись о том, что лист утерян службой судебных приставов.
Если никаких ответов не последует, то с квитанциями и уведомлением о вручении направляйте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.