Как снять авто с учета без доверенности при наличии специального документа?
Нужно за родственника снять с учета авто. Доверенности на это пока нет. но может возможно без, если указано"при наличии" фраза с сайта гибдд-Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии) объясните?
Игорь Александрович!
Фраза "при наличии" подразумевает, что доверенность нужна, если заявитель не собственник. ..
а можно ли его назвать собственником, если авто угнали в 1998 г.
тогда не было налога на тс.а сейчас налоги стали приходить.
Имело ли право гибдд включать ее в налог, по прошествию срока давности угона?
И если делать доверенность у нотариуса копию моего документа заберут себе.
Можно на ней прямо написать что эта ксерокопия паспорта только для этого дела?
Здравствуйте!
Доверенность при представлении интересов нужна обязательно. Фраза "при наличии" подразумевает, что доверенность нужна, если заявитель не собственник.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!
Игорь Александрович!