Как узнать кто ответственен за ремонт дорожного полотна?
Здравствуйте, Константин! Если вы хотите получить более квалифицированный ответ на ваш вопрос, опишите, пожалуйста более подробно вашу ситуацию. С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним стажем из Волгограда. 8 905 668 81 82
В зависимости кому принадлежит это дорожное полотно. В основном ответственность несет Администрация того или иного муниципального образования. Если конечно дорожное полотно а попросту дорога не является собственностью Субъекта Федерации или федеральной собственностью. Смотря для чего Вам это необходимо если для предъявления иска, тогда обратитесь в Администрацию с вопросом о возмещении причиненного вреда. Вам должны ответить.