Судья был в отпуске, поэтому на это время передавали дело другому судье.

Судебное заседание не состоялось из-за болезни ответчика. Прошло больше месяца. Никаких сообщений из суда нет. Судья был в отпуске, поэтому на это время передавали дело другому судье. Теперь я не знаю, у какого судьи дело.

Лучший ответ

Нет , не обязаны звонить Вам придет повестка.

Но все сведения по делу легко узнать на сайте суда.

Марина, Вы можете подать через экспедицию заявление с просьбой уведомить Вас о дате судебного заседания на имя председателя.Это может ускорить.