Как защититься от агрессивных действий коллекторов при просрочке по микрозайму и защитить интересы ребёнка
Здравствуйте у меня есть просрочка по микрозайму мне звонят коллекторы угрожают выражаются словами угрожают исправой ребёнка... что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! За границу Вас могут не выпустить только в том случае, если было решение суда о взыскании с вас задолженности по договору займа, а также на основании решение возбуждено исполнительное производство ФССП и наложен запрет на выезд.
Здравствуйте! Если в отношении вас либо членов вашей семьи поступают угрозы, то вам стоит обратиться с заявлением в полицию.