Как правильно уведомить ОВТМ о смене юридического и фактического адреса организации с иностранными гражданами и какие документы необходимо предоставить
Организация, в которой работают иностранные граждане, сменила юридический и фактический адрес. Как правильно уведомить ОВТМ и какие документы необходимо подать в ОВТМ по району где раньше находилась организация и в ОВТМ по новому адресу?
Добрый день, Ольга! Если у вас в уставе указан юридический адрес, то необходимо менять устав, излагать его в новой редакции. Вы может подавать документы только по месту официальной регистрации вашего юридического лица, если это только не официально зарегистрированный филиал. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!