Возможность выезда за границу при подаче на обжалование штрафа по аварии
Смогу ли я выехать за границу если давала подружке машину (она в страховке есть) она попала в аварию, за что суд ей присудил штраф. Они сейчас подали на обжалование, но заседание не назначилось и на госуслугах до сих пор этот штраф висит.
Лучший ответ
Уважаемая Алина г. Уфа!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что:
- штраф выноситься НЕ на автомобиль, а на гражданина.
Поэтому данный административный штраф к вам НЕ имеет НИ какого отношения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.05.2018 г.
Спасибо огроменное, Вы очень помогли