Хочу расторгнуть договор и вернуть сумму займа.
Я заключил договор займа с организацией. По договору организация обязана в течении 14 дней с момента подписания предоставить банковскую гарантию, но прошло уже 3 месяца и организация не предоставляет гарантии. Хочу расторгнуть договор и вернуть сумму займа. Как правильно оформить?
С Уважением,
Павел.
Заказным письмом по почте текст:Прошу расторгнуть договор займа от года, заключенный между истцом Ч. и ответчиком К. в связи с существенным нарушением условий договора(указать условия).
В письменном виде заказным письмом.Обращайтесь составим.
Грамотное составление всех документов лучше всего поручить юристу или адвокату.