Процесс покупки квартиры в России для граждан, временно проживающих за границей

Мне хотят продать квартиру в России, сама я тоже гражданка РФ, но временно живу за границей. Может ли собственник начинать без меня эту сделку, а я приеду чуть позже, сделка длится месяц, я не могу приехать сразу (операция). Приеду оплатить налог. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Без вас не получится, так как на договоре купле-продаже нужна ваша подпись или в место вас может быть представитель по доверенности!

С Уважением!

Спасибо за ответ.