Право ли у ребенка-инвалида сдавать экзамены в 6 классе при тяжелом заболевании?
Мой ребенок инвалид, учится в 6 классе, в этом году требуют, что бы он сдавал экзамены переходящие, заболевание у нас тяжелое, так пишут врачи, имеет ли право ребенок сдавать экзамены?
Лучший ответ
В шестом классе для ребенка не может быть обязательных экзаменов. От не сдачи не могут не перевести в другой класс или оставить на второй год.