Как вернуть деньги, внесенные на ипотеку жены во время нашего брака, после развода?
У жены была ипотека до брака со мной, в браке я внёс за не ипотеку часть денежных средств, сейчас мы разводимся, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день. Если в добровольном порядке вернуть деньги ваша супруга отказывается, то возврат денег возможен только в судебном порядке путем раздела общего имущества супругов. В данном случае необходимы будут доказательства того, что именно Вы внесли эти денежные средства в счет оплаты за ипотечную квартиру, например квитанция оп оплате или выписка по вашему счету.
Спасибо, теперь все ясно.