Доказательство того, что средства на погашение ипотеки в браке не являются совместно нажитым имуществом

Я купил квартиру в ипотеку до брака, оформил на себя в собственность до барка, платил до брака ипотеку сам а, в барке за меня платежи по ипотеке вносят мой родственник путем внесения денежных средств на мой счет с которого происходит погашение ипотеки. Вопрос такой: платежки подтвержадющие, что денежные средства зачисляемые на мой счет по ипотеке, вносил мой родственник, будут являться доказательством того, что эти средства НЕ совместно нажитое имущество в браке?
Лучший ответ

Да, будет являться доказательством. Кроме того, родственник имеет право на взыскание данных средств с Вашей семьи. По дополнительным вопросам звоните на указанный контактный номер телефона в моём ответе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это будет доказательством

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!