Предложение по погашению долга от Альфа-Банка - Что делать, если у вас нет долга?
Добрый день, Светлана Алексеевна! Конечно, это мошенники. Можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий данного ООО, в банк с жалобой на распространение ваших персональных данных, с иском в суд о неправомерности использования, обработки и распространения персональных данных.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый вечер! Для начала возьмите справку с Альфа-Банка, что у вас отсутствует задолженность, а потом можно обратиться в полицию по факту вымогательства!
С Уважением!
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Если долгов у Вас нет, то Вы можете просто игнорировать такого рода сообщения, если они будут продолжаться, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
С уважением, Марина Сергеевна.