Получено смс о несуществующем долге перед Банком ТРАСТ (ПАО). Как поступить?
Добрый день, запрашивать бки и или игнорировать это или разбираться, откуда долг и почему его предъявляют вам.
Значит это ошибка, ничего не стоит вам предпринимать по этому поводу.
Вам стоит уточнить откуда этот долг, но не звоните по указанному номеру т.к. это возможно мошеннику. Лучше обратитесь к Банку "Траст" по их официальному номеру, который должен быть указан на их сайте. Если задолженность все-таки имеется Вам возможно понадобиться юридическая помощь. Если такая необходимость возникнет, будем рады Вам помочь.
Это развод. Мне на 3-х левых должников пришли письмена и предложения о частичном погашении долга. Написал коллекторам и в МФО по интернету свои мысли и теперь подаю документы на МФО и коллекторов в полицию Москвы, УФССП по Москве на проведении проверок и т.д. Может ещё куда придумаю направить претензии.