Как оформить гараж в собственность после смерти родителей?
Родители умерли. Остался гараж, но родителями не был оформлен в собственность. Как и с чего начать оформление в собственность сыну? Спасибо.
Добрый вечер! Что значит не был оформлен в собственность? На гараж должны быть документы, - или договор купли продажи или сторительство. Что бы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум знать, как этот гараж "появился" у родителей.
Для начала обращаться к нотариусу и вступать в наследство. Если гараж нотариус не включит в наследственную массу, то тогда обращаться в суд и уже в судебном порядке гараж включать в наследство.